Заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы по администрации Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

Администрация  Изумрудновского  сельсовета Ирбейского района Красноярского края    в соответствии с федеральными  законами    от 17.07.2009г. № 172 –ФЗ « Об  антикоррупционной экспертизе нормативных  правовых  актов  и проектов нормативных правовых актов» , от 25.12.2008 г. № 273 « О противодействии коррупции» и Правилами  проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов  нормативных правовых актов,  утвержденными  Постановлением Правительства Российской  Федерации от 26.02.2010г. № 96 , поведена антикоррупционная  экспертиза  в следующих проектов  нормативно правовых актах:

проект Решение О внесении изменений и дополнений № 22-рс от 12.12.2019г. в решение«О бюджете сельского поселения Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского краяна 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»

проект Решение Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

проект Постановление  О введении особого противопожарного режима на территории Изумрудновского сельсовета

проект Постановление  О внесении изменений в постановление администрации Изумрудновского сельсовета от 24.10.2013г. № 48-п «Об утверждении  положения об оплате труда работников Изумрудновского сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы»

проект Постановление   Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учёт в качестве нуждающихся  в жилых помещениях, предоставляемых по договорам  социального найма

проект постановление Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Изумрудновского сельсовета Ирбейского района, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе                               и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах,                 об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

-коррупциогенные факторы не выявлены.

13.04.2020г.

Заместитель  администрации