Уважаемые жители частного сектора!

Сообщаем, что в Ирбейском районе региональным оператором ООО “Агропромкомплект” регулярно оказывается услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) согласно установленному графику с 01.01.2019г.
Обращаем Ваше внимание, что региональный оператор в рамках существующего тарифа на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, также осуществляет вывоз золы от частного домовладения при соблюдении определенных требований, а именно – для приема к вывозу зола должна быть остывшей и помещена в отдельные от прочего мусора пакеты. В случае, если граждане будут складировать золу, как горячую, так и остывшую, и ссыпать в баки для накопления ТКО, такие баки вывозиться не будут в виду риска возгорания и повреждения спецавтотранспорта. Если в контейнеры (емкости) потребителями зола ссыпается россыпью, не упакованная в пакеты (мешки), то такие контейнеры (емкости) не опустошаются и мусоровозами не вывозятся.
Установление иного порядка вывоза золы будет возможно лишь в случае принятия соответствующих изменений на законодательном уровне.

Администрация ООО “Агропромкомплект”

Updated: 19.10.2020 — 12:29
Официальный сайт Администрации Изумрудновского сельсовета © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru