Требования, предъявляемые к кандидатам при приеме на службу в органы внутренних дел

  • граждане Российской Федерации, в возрасте, до 40 лет,     годные по состоянию здоровья для службы в полиции, образование: следователь – высшее юридическое, Участковый уполномоченный, оперуполномоченный УР, специалист по специальной связи, среднее профессиональное (не обязательно юридическое).

Для сотрудников предусмотрены следующие  льготы: ежегодный бесплатный проезд в отпуск сотруднику и членам семьи (по территории РФ) к месту отдыха и обратно на всех видах транспорта, страхование жизни и здоровья сотрудников, льготной выслугой – 20 лет для выхода на пенсию, бесплатное обмундирование, страховые выплаты при получении травмы в том числе бытовой, оплата сверхурочных. Достойное денежное довольствие.

В МО МВД России «Ирбейский» приглашает граждан на службу

–   офицерского состава (з.п. от 48 до 65 т.р.).

Вакансии:

– участковый уполномоченный – 5

– помощник участкового – 2 (рядовой)

– оперуполномоченный ОУР – 2

– следователь – 2 вакансии

– специалист по специальной связи – 1

Требования предъявляемые к кандидатам поступающим в высшие учебные заведения МВД России,:

  1. состояние здоровья,
  2. моральные качества,
  3. физическая подготовка,

Прием в учебные заведения МВД России: Омская академия, г. Омск, Сибирский юридический институт, г.Красноярск  и Барнаульский юридический институт, г.Барнаул осуществляется по следующим специальностям:

  • «Правовое обеспечение национальной безопасности»,
  • «Экономическая безопасность»,
  • «Правоохранительная деятельность»,

Срок обучения по данным специальностям 5 лет (очная форма); Вступительные экзамены: обществознание (ЕГЭ);  русский язык (ЕГЭ). Дополнительные вступительные испытания: физическая подготовка, тестировании русский язык, обществознание. С момента зачисления в институт обучаемые становятся сотрудниками полиции и на них распространяются все права и льготы, предусмотренные Федеральным законом «О полиции» «О службе». Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, трехразовым питанием, в период учебы им выплачивается должностной оклад и оклад по специальному званию (15-18 т.р.). Кроме того, курсантам юношам предоставляется бесплатное общежитие. Учащимся предоставляется летний каникулярный отпуск продолжительностью 30 суток и зимний каникулярный отпуск продолжительностью 14 суток с правом бесплатного проезда к месту отпуска и обратно. Окончившим  институт присваивается специальное звание «лейтенант полиции». Всем выпускникам гарантировано 100% трудоустройство в органах внутренних дел.

Приглашаем Всех   желающих   поступить на службу в МО МВД России «Ирбейский»,  а   так же получить    высшее образование в учебных заведениях МВД России. Кроме того желающим  поступать  в учебные заведения МВД России в 2022 году сроки обращения в территориальный орган по месту жительства до 01 февраля  2022 года. Для оформления документов, необходимых для поступления,  просим обращаться  в отделение по работе с личным составом  МО МВД России» Ирбейский»  адрес: с. Ирбейское ул. Интернациональная 2 (тел. 8-953-588-36-46).

Updated: 19.08.2021 — 07:58
Официальный сайт Администрации Изумрудновского сельсовета © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru