Протокол № 03 от 30.11.2021 г.

Протокол № 03

заседания комиссии по противодействию коррупции , противопожарной обстановки на территории Изумрудновского сельсовета   Ирбейского район Красноярского края

п.Изумрудный                                                                        от 30.11.2021 г.

Председательствовал:  Косторной С.Н… – глава сельского поселения, председатель комиссии

Присутствовали

Шевель О.В… –   секретарь комиссии

Члены комиссии:  О.М.Разгон, Т.А.Цаберт,А.Н.Гетман

Приглашенные:  Г.Я Кодинцева – Директор Изумрудновской ЦКС

О.И.Кириллова Директор Изумрудновской ООШ

И.Н.Змейкова, Директор СК п.Малый Ирбей

Повестка дня:

1.  Пожарная безопасность в зимний период 2021-2022гг и  новогодние праздники-2022г.
  2. Профилактика терроризма на территории Изумрудновского сельсовета.
  3. Профилактика коронавируса

Выступил:      Косторной С.Н. –  глава   Изумрудновского  сельсовета, председатель комиссии  – С приближением Новогодних праздников, а также наступлением минусовых температур всем необходимо быть бдительным и строго соблюдать все меры ПБ.

Руководителям учреждений предоставить графики дежурств на Н.Г. праздники.   Необходимо  регулярно проверять огнетушители, противопожарный инвентарь, проводить инструктажи по пожарной безопасности, разъяснять детям об обращении с огнем. Особенно необходимо проводить работу с неблагополучными семьями. Мы же круглогодично раздаем памятки гражданам по пожарной безопасности, проводим сходы граждан.

Далее глава  продолжил, необходимо провести инструктажи с работниками, детьми  по  терроризму в местах скопления людей, ввести ежедневное  дежурство на все  праздники и понимать, что вся ответственность лежит на руководителях учреждений. Размещать памятки на своих стендах.

Далее глава  продолжил необходимо уделять внимание в связи с  мерами профилактики коронавируса на основании Указа Губернатора Красноярского края  от 16.03.2020 г

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Информацию принять к сведению.

Председатель комиссии С.Н.Косторной

Updated: 30.11.2021 — 11:40