Заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы по администрации Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

Администрация Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края в соответствии с федеральными законами от 17.07.2009г. № 172 –ФЗ « Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» , от 25.12.2008 г. № 273 « О противодействии коррупции» и Правилами проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010г. № 96 , поведена антикоррупционная экспертиза в следующих проектов нормативно правовых актах:

— проект Решения СД  О досрочном прекращении полномочий депутата Изумрудновского сельсоветаМартынова Сергея Петровича в связи с утратой доверия

— проект Решения СД   О внесении изменений в Устав Изумрудновского сельсовета Ирбейского района

— проект Решения СД   Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Изумрудновского сельсовета

— проект Решения СД  «О бюджете сельского поселения Изумрудновскогосельсовета Ирбейского района Красноярского краяна 2022 год и плановый период 2023-2024 годов»

— проект Постановления О внесении изменений в Постановление администрации Изумрудновского сельсовета от 23.10.2013 № 16-пг «Об утверждении положения об оплате труда работников Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы»

-коррупциогенные факторы не выявлены.

16.12.2021г.

Заместитель