Заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы по администрации Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

Администрация Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края в соответствии с федеральными законами от 17.07.2009г. № 172 –ФЗ « Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» , от 25.12.2008 г. № 273 « О противодействии коррупции» и Правилами проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010г. № 96 , поведена антикоррупционная экспертиза в следующих проектов нормативно правовых актах:

-коррупциогенные факторы не выявлены.

04.02.2022г.

Заместитель администрации