Заключение по результатам проведения  антикоррупционной экспертизы по  администрации  Изумрудновского сельсовета  Ирбейского района Красноярского края

Администрация  Изумрудновского  сельсовета Ирбейского района Красноярского края    в соответствии с федеральными  законами    от 17.07.2009г. № 172 –ФЗ « Об  антикоррупционной экспертизе нормативных  правовых  актов  и проектов нормативных правовых актов» , от 25.12.2008 г. № 273 « О противодействии коррупции» и Правилами  проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов  нормативных правовых актов,  утвержденными  Постановлением Правительства Российской  Федерации от 26.02.2010г. № 96 , поведена антикоррупционная  экспертиза  в следующих проектов  нормативно правовых актах:

–  проект решения О внесении изменений и дополнений в решение Изумрудновского  совета депутатов от 12.05.2022  № 08  «Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Изумрудновского сельсовета»

-коррупциогенные факторы не выявлены.

10.10.2022г.

Заместитель  администрации