Протокол схода граждан жителей п.Изумрудный Ирбейского р-на Красноярского края Изумрудновский СДК пер.Центральный,2 от 24.01.2023г

Присутствовало: 26 человек

Выступил : Главный врач Ирбейской больницы Карпов К.К. разъяснив последние изменения в законодательстве а также о необходимости прививаться от гриппа .

Выступила Руководитель УСЗН Исалёва Л.Л. разъяснив последние изменения в законодательстве .

Выступила Участковый полиции Изумрудновского с-с Шестакова А.А.рассказав об обстановки преступности на территории района, а также призвала быть бдительными с телефонными мошенниками.

Выступила:Инспектор ГУФСИН Злобина О.В. рассказав об обстановки преступности , о преступлениях совершённых под алкоголем и меры наказания.

Выступил: Зам начальника полиции по охране общ.порядка Гребнев М.М. разъяснив о мерах ПБ , о мошенниках с пенсионерами и гражданами.

Выступил: Глава сельсовета Косторной СН рассказав о мерах ПБ и терроризма на территории.

Председатель схода С.Н. Косторной

Секретарь схода О.В. Шевель