ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ (Согласно метеорологических данных Среднесибирского УГМС) МБ № 111 от 21.06.2017г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

22 июня в Эвенкийском МР, в центральных и южных районах Красноярского края температура воздуха днем 28-33°, местами 35-38°, сильная жара. 22 июня на востоке Эвенкийского МР местами сохранится чрезвычайная пожарная опасность V класса.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

22 июня днем в Эвенкийском МР местами ожидаются порывы северо-западного ветра 15-18м/с, в течение суток по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются местами сильные дожди, грозы, град, при грозах порывы ветра 15-20м/с, в Эвенкийском МР, по центральным и южным районам Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.

Данную информацию довести до глав администрации и дежурных единой диспетчерской службы, для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и оповещения населения.

Старший ОД ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России

по Красноярскому краю»