Акция “Добрые дела: стань Дедом Морозом!

Уважаемые жители района! Приглашаем Вас принять участие в РАЙОННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ДОБРЫЕ ДЕЛА: СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ!»

Районная социальная благотворительная акция«Добрые дела: стань Дедом Морозом!» проводится ежегодно и посвящена «Международному дню помощи бедным», который проходит 19 декабря. Организатором Акции является отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБУ «КЦСОН» Ирбейского района. Организация и проведение Акции строится на принципах общедоступности, толерантности и альтруизма. Акция проводится на всей территории Ирбейского района и в с. Ирбейское в два этапа:

1 этап – с 1 ноября до 19 декабря 2017 г. Сбор подарков.

2 этап – с 20 декабря до 27 декабря 2017 г. Вручение подарков детям из малообеспеченных семей.

Цели и задачи Акции:

– Повышение интереса у населения к жизни детей из семей, оказавшихся в социально-опасном положении и в «группе риска» и состоящих на учете в УСЗНИрбейского района;

– Поддержка толерантного отношения населения к малообеспеченным слоям населения;

– Организация и проведение Акции;

– Организация информационного обеспечения Акции;

– Организация доставки подарков детям из семей, оказавшихся в социально-опасном положении и в «группе риска» и состоящих на учете в УСЗН Ирбейского района.

Предметом Акции являются подарки для детей: конфеты, шоколад, печенье, игрушки. Участниками Акции могут выступать жители и гости Ирбейского района, организации и предприятия района. На Акцию принимаются подарки в чистом виде, целом состоянии и безвозмездно. Чтобы принять участие в Акции необходимо:

Оставить подарок:

А). в кабинете № 1-32 УСЗН администрации Ирбейского района.

Б). в «Корзина Добрых дел» на кассах магазинов в селах и деревнях Ирбейского района.

В) социальная гостиница «Агул», находящаяся по адресу: с. Ирбейское, ул. Ленина, 29. По желанию участника Акции, сообщить принимающему подарок свои данные (ФИО, наименование организации или предприятия).

Итоги Акции будут подведены и объявлены 20 декабря 2017 года на официальном сайте Организатора, в социальной сети “Одноклассники” в группе “Семейный клуб «Очаг». Вручение подарков будет осуществлять индивидуально каждому ребенку. Детям из других населенных пунктов района доставка подарков будет осуществляться посредством передачи подарка со специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания, закрепленным в населенном пункте проживания детей из семей, оказавшихся в социально-опасном положении и в «группе риска» и состоящих на учете в УСЗН Ирбейского района.

Updated: 15.11.2017 — 06:47
Официальный сайт Администрации Изумрудновского сельсовета © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru