ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» МБ №74 от 25.04.2018г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

26 апреля днём на юге Таймырского МР ожидаются местами порывы южного ветра 15-18м/с, ночью по центральным и южным районам Красноярского края местами порывы западного ветра 15-20м/с, на севере центральных районов на автодорогах местами гололедица.

ПРОГНОЗ ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ

26-28 апреля в горных районах Западного и Восточного Саян на высоте более 1000м сохранится опасность схода единичных снежных лавин.

Данную информацию довести до главы муниципального образования через оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и информирования населения, а так же введении соответствующего режима функционирования для органов управления, сил и средств муниципального звена ТП РСЧС Красноярского края.

Старший ОД ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России

по Красноярскому краю»