Протокол № 02 заседания комиссии по противодействию коррупции на территории сельского поселения Изумрудновский сельсовет муниципального района Ирбейского район

п. Изумрудный
от 28.09.2021 г.

Председательствовал:  Косторной С.Н… – глава сельского поселения, председатель комиссии

Присутствовали

•  Шевель О.В… –  и, секретарь комиссии

Члены комиссии:  О.М.Разгон, Т.А.Цаберт

Приглашенные:  Г.Я Кодинцева – Директор Изумрудновской ЦКС

•  О.И.Кириллова Директор Изумрудновской ООШ
  • И.Н.Змейкова, Директор СК п.Малый Ирбей
  •  Л.В.Журавкова. Заведующей Изумрудновского  детского сада

Повестка дня:

1.Пожарная безопасность в осенне-зимний период, профилактика Ковид-2019,терроризма

По первому вопросу выступили:

Косторной С.Н. –  глава сельского поселения  Изумрудновский  сельсовет, председатель комиссии  – Необходимо быть бдительный и внимательным руководителям учреждений, директору  школы и заведующей детского сада, заведующим клубов  и всем гражданам в осенне-зимний  период, в связи с морозами обостряется пожарная опасность в это время.. Необходимо провести инструктажи по пожарной безопасности с работниками, детьми  по  терроризму в местах скопления людей  Также необходимо соблюдать меры профилактики ,защиты от Ковид -2019.Соблюдать дистанцию с гражданами и разъяснять  это детям и взрослым.

Руководителям организаций регулярно размещать и обновлять памятки на официальных сайтах, стендах по вышеуказанным мероприятиям.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Информацию принять к сведению.

Председатель комиссии                                                                  С.Н.Косторной

Updated: 29.09.2021 — 05:15