Протокол публичных слушаний

13.04.2022. п. Изумрудный №__01__

Председатель: Косторной С.Н.

Секретарь: Шевель О.В.

Присутствует -49 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Обсуждение проекта Решения Изумрудновского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Изумрудновского сельсовета».

СЛУШАЛИ:

Председатель Косторной С.Н.: В целях приведения Устава Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края в соответствие с требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 20, 57 Устава сельсовета, необходимо внести изменения в Устав Изумрудновского сельсовета, чтобы привести отдельные положения Устава Изумрудновского сельсовета в соответствие с законами Российской Федерации и Красноярского края.

Проект Решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Изумрудновского сельсовета» опубликован в газете «Вестник» от 31.03.2022 № 04. Там же опубликованы Порядок учета предложений по проекту устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав Изумрудновского сельсовета и участия граждан в его обсуждении, утвержденный Решением Изумрудновского сельского Совета депутатов от 12.04.2008 № 6-р, а также информация о назначении публичных слушаний на сегодняшний день. Таким образом, процедура нами соблюдена. Предложений и замечаний в письменном виде не поступало.

Председатель собрания зачитывает проект Решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Изумрудновского сельсовета». Предлагает присутствующим выступать.

ВЫСТУПАЛИ:

Кодинцева Г.Я.: предложила одобрить проект и рекомендовать Изумрудновскому Совету депутатов принять решение о внесении изменений в Устав Изумрудновского сельсовета.

Кириллова О.И.: предложила голосовать за данное предложение.

Ивановский Г.А.: предложил голосовать за данное предложение.

Председатель Косторной С.Н.: Предлагаю голосовать за данное предложение, будем считать голоса.

ПРОГОЛОСОВАЛИ:

ЗА – 49,

ПРОТИВ- 0,

ВОЗДЕРЖИВШИХСЯ -0.

Председатель Косторной С.Н.: Оглашается резолюция сегодняшних публичных слушаний: «1. Одобрить проект Решения и рекомендовать Изумрудновскому сельскому Совету депутатов принять Решение о внесении изменений в Устав Изумрудновского сельсовета.

  1. Опубликовать настоящую резолюцию в газете «Вестник» в ближайшем выпуске.».

Председатель Косторной С.Н.: Всех благодарю за участие в публичных слушаниях.

Председатель С.Н. Косторной

Секретарь О.В. Шевель

Updated: 19.04.2022 — 13:29
Официальный сайт Администрации Изумрудновского сельсовета © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru