Протокол № 04 от 12.12.2022 заседания комиссии по ПБ, по противодействию коррупции на территории Изумрудновского сельсовета Ирбейского района

Председательствовал: Косторной С.Н… – глава сельского поселения, председатель комиссии
Присутствовали
Шевель О.В… – и, секретарь комиссии
Члены комиссии: Т.А.Цаберт
Приглашенные: Г.Я Кодинцева – Директор Изумрудновской ЦКС
О.И.Кириллова Директор Изумрудновской ООШ
И.Н.Змейкова, Директор СК п.Малый Ирбей
Повестка дня:
1.Пожарная безопасность в новогодние, рождественские праздники накануне 2023года и в зимний период.
2.Профилактика терроризма на территории Изумрудновского сельсовета
По первому вопросу выступили:
Косторной С.Н. – глава сельского поселения Изумрудновский сельсовет, председатель комиссии – Необходимо быть бдительный и внимательным руководителям учреждений, директору школы и заведующей детского сада, заведующим клубов и всем гражданам в зимний период, в связи с морозами обостряется пожарная опасность в это время.

Использовать пиротехнические средства только на улице на безопасном расстоянии. Необходимо провести инструктажи по пожарной безопасности с работниками, детьми по терроризму в местах скопления людей, ввести ежедневное дежурство на все новогодние праздники и понимать что вся ответственность лежит на руководителях учреждений.

Также предоставить графики дежурства в Администрацию сельсовета и в случае ЧС срочно звонить в ЕДДС по телефону 83917431690.
КОМИССИЯ РЕШИЛА:
1. Информацию принять к сведению.

Председатель комиссии С.Н.Косторной

Updated: 13.12.2022 — 07:03