Протокол схода  граждан  жителей п.ИзумрудныйИрбейского р-на Красноярского края

Изумрудновский СДК пер.Центральный,2 05.04.2023г

Присутствовало: 28 человек

Выступил :Начальник ПЧ-50 Кутихин П.В. разъяснив о мерах Пожарной безопасности в весенне-летний 2023 год период

Выступил: Зам.начальникаПЧ-50 Максюта А.Л.. разъяснив об изменениях в законодательстве  ПБ.

Выступил: Глава сельсовета Косторной СН рассказав о мерах ПБ а также о проделанной работе-произвели отжиг в п.Изумрудный и п.МалыйИрбей. Вчера комиссионно объехали пилорамы в п.Изумрудныйи вынесли  предостережения владельцам по ПБ.В ближайшее время планируем опахать поселения.

Маковецкая А.П  высказалась ,что за огородами у Чащиной Н.Н. стоит сухостой травы и склад сухостоя.

Кодинцева ГЯ высказалась про бродячих собак, на что глава ответил ,что в ближайшее время ( на этих выходных) приедет отлов собак.

В завершении представители ПЧ-50 раздали всем присутствующим памятки по Пожарной безопасности.

Председатель   схода                                                           С.Н.Косторной

Секретарь схода                                                                    О.В.Шевель

Updated: 06.04.2023 — 07:15