Протокол № 04 заседания комиссии по противодействию коррупции , противопожарной обстановки на территории сельского поселения Изумрудновский сельсовет муниципального района Ирбейского район от 22.12.2020 г.

Скачать: Протокол-№04 22.12–2020

Протокол № 04

п.Изумрудный от 22.12.2020 г.

Председательствовал: Косторной С.Н… – глава сельского поселения, председатель комиссии

Присутствовали

Шевель О.В… – секретарь комиссии

Члены комиссии: О.М.Разгон, Т.А.Цаберт,А.Н.Гетман

Приглашенные: Г.Я Кодинцева – Директор Изумрудновской ЦКС

О.И.Кириллова Директор Изумрудновской ООШ

И.Н.Змейкова, Директор СК п.Малый Ирбей

Повестка дня:

1. Пожарная безопасность в зимний период 2020-21 года.
  2. Профилактика коронавируса
  3. Профилактика терроризма на территории Изумрудновского сельсовета.

По первому вопросу выступили:

Косторной С.Н. – глава сельского поселения Изумрудновский сельсовет, председатель комиссии – в осенне-зимний период обостряется пожарная опасность. Руководителям учреждений нужно регулярно проверять огнетушители, противопожарный инвентарь, проводить инструктажи по пожарной безопасности, разъяснять детям об обращении с огнем. Мы же круглогодично раздаем памятки гражданам по пожарной безопасности, проводим сходы граждан, обследуем неблагополучные семьи, проводим беседы с гражданами.

Далее глава продолжил необходимо уделять внимание в связи с мерами профилактики коронавируса на основании Указа Губернатора Красноярского края от декабря .2020 г ситуация необходимо держать на строгом контроле-соблюдать масочный режим и держать дистанцию.

Далее глава продолжил, необходимо провести инструктажи с работниками, детьми по терроризму в местах скопления людей, ввести ежедневное дежурство на все праздники и понимать, что вся ответственность лежит на руководителях учреждений..

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Информацию принять к сведению.
  2. Всем присутствующим розданы памятки по пожарной безопасности, терроризму, а также коронавируса.
  3. Председатель комиссии С.Н.Косторной
Updated: 22.12.2020 — 12:53