Протокол № 02 заседания комиссии по противодействию коррупции, ПБ на территории Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

п.Изумрудный от 01.07.2022 г.

Председательствовал: Косторной С.Н… – глава сельского поселения, председатель комиссии

Присутствовали

Шевель О.В… – и, секретарь комиссии

Члены комиссии: О.М.Разгон, Т.А.Цаберт

Приглашенные: Г.Я Кодинцева – Директор Изумрудновской ЦКС

О.И.Кириллова Директор Изумрудновской ООШ, филиала детского сада

И.Н.Змейкова, Директор СК п.Малый Ирбей

Повестка дня:

1.Пожарная безопасность в летний период, профилактика терроризма

По первому вопросу выступили:

Косторной С.Н. – глава сельского поселения Изумрудновский сельсовет, председатель комиссии – Необходимо быть бдительный и внимательным руководителям учреждений, директору школы и заведующей детского сада, заведующим клубов и всем гражданам в летний период, необходимо следить за детьми- своими и соседскими чтобы ничего не поджигали не играли со спичками. Необходимо провести инструктажи по пожарной безопасности с работниками, детьми по терроризму в местах скопления людей Также необходимо соблюдать меры профилактики ,защиты от Ковид -2019.Соблюдать дистанцию с гражданами и разъяснять это детям и взрослым.

Руководителям организаций регулярно размещать и обновлять памятки на официальных сайтах, стендах по вышеуказанным мероприятиям.

.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Информацию принять к сведению.

Председатель комиссии С.Н.Косторной

Updated: 01.07.2022 — 06:04