Заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы по администрации Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

Администрация Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края в соответствии с федеральными законами от 17.07.2009г. № 172 –ФЗ « Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» , от 25.12.2008 г. № 273 « О противодействии коррупции» и Правилами проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010г. № 96 , поведена антикоррупционная экспертиза в следующих проектов нормативно правовых актах:

– проект постановление – Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

– проект постановление О внесении изменений и дополнений в постановление от 02.02.2016 № 12-пг «Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

– проект постановление – О внесении изменений в постановление от 23.10.2013 № 16-пг «Об утверждении Положения об оплате труда работников Изумрудновского сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы»

– проект постановление – Об утверждении прогноза социально-экономического развития Изумрудновского сельсовета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

– проект решение О внесении изменений и дополнений в решение от О создании муниципального дорожного фонда Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края от 23.10.2013 № 13-рг